Дворовые: В кошачьем переулке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Принятые анкеты. » Тэйлор/Агрессивный/Кровавая банда[принят]


Тэйлор/Агрессивный/Кровавая банда[принят]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Тэйлор, Тэй
Характер(не менее 2х полных строк): Тэй добр к друзьям и беспощаден к врагам. Его характер подобен пламени, бушующему пламени, перерастающему в пожар. Он вспыльчив и обидчив, долго помнит старые обиды, но не любит мстить. Пёс вообще считает, что на месть способны лишь слабые, а действительно сильные - не мстят, не попрекают за твои ошибки, а действительно прощают. Он может посмеяться над собой, но и не откажется посмеяться над другими. Тэй очень внимателен. Заведя новое знакомство, Тэйлор прежде всего присматривается к личности, ищет его недостатки и хорошие черты. Если он не укажет на ошибки сразу, то потом будет их высмеивать. Он гордый, но не считает себя царём всего живого. Он умеет подчиняться, но подчиняется лишь тем, кто действительно этого заслуживает. Пёс слушает всех, но прислушивается к немногим. Но поступает Тэйлор так, как считает нужным. Он справедливый и рассудительный. Немного язвителен и жесток, слаб против инстинктов, но старается держать их под жёстким контролем. С этого пока можно сделать вывод, что он никакой не пожар, а так, обычный огонёк. Но давайте посмотрим, что же Тэйлор продемонстрирует дальше.
В бою лучше не встречаться с ним, а так же не стоит выводить этого исполина из себя. Если он напал на вас, значит, всё. Процесс необратим. Здесь-то он и выпускает на волю весь свой гнев, который таил годами в себе. Множество смертельных ран подарит Тэйлор тому, кто подвергнется его нападению. Если в его глазах пляшет адское пламя злобы и ненависти, лучше в панике убежать куда-нибудь, пока не поздно. Так же Тэй очень разносторонний и его поведение непредсказуемо. Доброта, часто сменяемая жуткой агрессией, апатия - кипучей жизнерадостностью... Лучше всё-таки найти с ним общий язык, чем потом искать кров на нейтральных землях, в других кланах и стаях или, того хуже, в гнезде у двуногих. Он холерик.
Внешность(не менее 3х полных строк): О... Вам интересно, неправда ли? Что же, начнём. Он настоящий исполин. По сравнению с человеком, его рост в холке 160 см. Да, да, это так. Средний размер этой породы, питбуля, 130 см. Эдакий дефект достался псу из-за того, что он вырос на разных вредных и мутирующих кормах и препаратах. Подробнее об этом в биографии. Телосложение у Тэйлора спортивное, если так можно сказать. Он довольно мускулистый. Отличный иммунитет. Мощные лапы, широкая грудная клетка. Морда продолговатая с острым носом. Глаза у него карие. Шерсть чёрная, короткая и гладкая, из-за чего красиво блестит на солнце. Мощные челюсти, железная хватка и этот холодный взгляд... Хвост у Тэйлора очень короткий, его почти нет. Из-за чего, узнаете в биографии. Уши у него треугольные, поставлены высоко на макушке.
Биография( не менее 5ти полных строк): Родился в самой середине зимы в каком-то подвале, что ли... Его мать, тоже собака породы американского питбультерьера, лежала в клетке и прижимала передней лапой к боку трёх щенков. На горле этой собаки красовались многочисленные шрамы и ещё не зажившие раны... Лапы её были искусаны. Бока... Да там и боков не было видно за шрамами! А в соседних клетках были собаки самых разных пород, но ни одной дворняги. Они все тоже были усеяны боевыми трофеями. Это был притон бойцовских собак, теперь и Тэйлор пополнил их ряды вместе со своими новорождёнными братьями. Вдруг вошли трое людей и отобрали щенков. Они понесли их в какую-то лабораторию, где провели какой-то эксперимент. Один щенок не выдержал и погиб. Но двое остались. Это была проверка на иммунитет.
Спустя несколько месяцев долгих и нудных тренировок и пичканий щенков всякими биопрепаратами, Тэйлора повели на первый бой. Были поставлены серьёзные ставки, огромные деньги, хозяева грозились убить Тэя за поражение. И пёс понимал, что отступать некуда. Прозвенел гонг и драка началась. Тэйлор не хотел рисковать, потому сразу "вырубил" противника мощным ударом в висок, едва не попавшись ему в клыки. Противник тогда как раз прыгал на нашего пса, потому при падении врезался Тэйлору в грудь, из-за чего тот был вынужден отпрыгнуть назад. Это был самый лёгкий бой, но впереди его ждал ещё один...
И так эта карьера бойцовской зверушки продолжалась довольно долго. Но однажды, человек вывел своего подопечного на охоту. Нервную систему бедной собаки нарушили интенсивные проведения боёв, из-за чего он бросался на всё, что двигалось, громко лая при этом. Теперь уже человеку надоело и он был готов привязать пса к дереву и пойти дальше, как вдруг он заметил бродячую собаку, более похожую на волка. Он направил ружьё на неё. Но тут в голове Тэйлора что-то щёлкнуло... Он набросился на хозяина и, как его учили, убивал! Под весом исполина двуногий упал, из-за чего псу было теперь проще простого добраться зубами до его глотки... Тэй разорвал человеку горло и тот погиб через несколько минут. Тогда и сбежал наш Тэйлор из этого гадкого притона. После нескольких месяцев скитания он стал более спокойным и уравновешенным. Вскоре он встретился с Кровавой бандой и, услышав его историю, свора пригласила его к себе. И пёс согласился.
Отношение к собакам или кошкам(для собак - к кошкам, для кошек - к собакам): Нейтральное отношение.
Отношение к домашним: Поскольку терпеть не может людей, ненавидит и домашних.

Я надеюсь, вы узнали оленя.

Отредактировано Тэйлор (2012-07-10 10:58:35)

0

2

тоже собака породи американского питбультерьера

породи? не знаю такого слова. А так, анкета очень понравилась :З Большая, красиво написана :) Исправишь, и будешь принят.
олень узнан. хЗ

0

3

Вишенка
Я и сам заметил, уже давно исправил))

0

4

Хорошо, ты принят ^Y^ Хочешь админом быть?

0

5

Могла бы и не спрашивать))) Хочу, конечно) И главарём своей банды Кровавой хочу)) Моно?

0

6

Моно, моно))

0

7

^^

0


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Принятые анкеты. » Тэйлор/Агрессивный/Кровавая банда[принят]