Дворовые: В кошачьем переулке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Анкета. » Мика/ бывшая одиночка/ Грозовое племя (от админа: неправильная анкета)


Мика/ бывшая одиночка/ Грозовое племя (от админа: неправильная анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое)- Мика
2. Цепь имён (Ученик - воин - предводитель) - Бывшая одиночка, поэтому цепи нет. Отказывается менять имя на другое
3. Смысл имени (Несколько строчек о том, почему Вам дали это имя) - Её просто назвала так мать, в честь погибшего отца Мика.
4. Статус в племени - воительница
5. Внешность (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) - Серая кошка со светлым, полосатым животом и грудкой(полоски бежевые). Подушечки на лапках черные, мягкие. Глаза серо-голубые. Ушки тоже полосатые, внутри серые. Носик кирпично-коричневый.  Шерсть у Мики короткая, но очень густая, спасает от зимних холодов. Коготки очень острые, как и зубки.
5. Характер (Не менее 2-х полных строк в поле ответа) - Мика очень веселая и болтливая. её невозможно заткнуть и успокоить. она вечно в движении, любит быстроту и стремительность. Ей нужно вечно что-то делать.! В общем она немного бешеная. Но несмотря на это её очень любят и уважают в племени. Она ненавидит остальные племена в прямом смысле этого слова. она не может чувствовать немного, если она любит - горит от страсти, если - ненавидит - лопается от злости.
6. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) - Мика родилась вне племени. её мать - Рокси - черная кошка с пронзительными голубыми глазами. Отец был белый с серыми глазами, он погиб, когда защищал семью от врагов. Мика и Рокси выжили, но её братьев убили чужаки. Мать унесла дочку в лес и встретила там патруль грозовых котов. Она молча положила котенка на землю и убежала. О дальнейшей её судьбе ничего неизвестно... Патруль отнес котенка в племя. Кошечку хотели назвать Серолапкой, но она отказалась, чуть не оглушив соплеменников визгом. Ей оставили имя Мика. Она выросла и стала настоящей воительницой, за это спасибо её наставнику - Синеглазу(нет на форуме). Он смог сделать из подобрашки воительницу достойную Тигриного племени!
7. Связь с нами, кроме ЛС - http://vk.com/id56492638

0

2

Мика, не хочу тебя огорчать, но это форум не по кв. придётся изменять анкету хд и шаблон анкеты у нас другой...

0


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Анкета. » Мика/ бывшая одиночка/ Грозовое племя (от админа: неправильная анкета)