Дворовые: В кошачьем переулке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Анкета. » Златая/бродячая/агрессивная


Златая/бродячая/агрессивная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Златая

Характер(не менее 2х полных строк):Я необычная кошка. Многие говорят, что мой характер очень странный. Не знаю, стоит ли соглашаться с ними. Я бываю добрая и милосердная. В основном, такие чувства я испытываю к котятам и больным котам.  Но проявления таких чувств случаются со мной редко, чаще всего я бываю совсем другая - серьёзная и настороженная. Совсем злой и агрессивной я бываю редко - моя мать учила меня не злиться на всех и вся - это может закончиться со мною плохо. К тому же я преданная участница банды и стараюсь не огорчать нашего главаря. Если от меня требуется сымпровизировать, я это делаю охотно. Но во мне живёт также и осторожность - я не хочу получить нагоняй за то, что я сделала не так. В общем, я осторожная. Но я вполне могу постоять за себя, в этом-то уж вы не сомневайтесь! Я смелая, наглая и отчаянная. Во многих ситуациях готова показать когти. В банде я стараюсь завоевать всеобщее доверие. Это важно для всей банды - от преданности каждого участника зависит безопасность самой банды. Поэтому я безоговорочно верю в каждого из нас и помню, что такое взаимопомощь. За это меня уважают в банде.

Внешность(не менее 3х полных строк):Вообще-то с первого взгляда меня не принять за участника банды. Почти все коты и коши видят во мне обычную домашнюю киску, которая случайно забрела далеко от дома. В этом-то и есть мой плюс. У меня длинная шерсть необычного, запоминающегося цвета. Она как рыжая, только намного светлее, цвета бледного золота. Но моя шёрстка не однотонная - на ней отчётливо видны более светлые, чем основной цвет шерсти, разводы. Издалека моя шерсть сливается в одно пятно, но вблизи её отлично можно разглядеть. Впрочем, если вы чужак, то вам это точно не удастся - я не подпущу вас к себе. Но вернёмся опять же к моей персоне. Мой живот белого цвета и на нём шерсть короче, чем на всё теле. Наверно, это правильно, ведь котятам будет легче выискивать соски в короткой, нежели длинной шерсти. Концы лап у меня тоже белые.
Хвост у меня очень длинный и конец его отнюдь не гладкий, а пушистый. На нём нет никаких пятен.
Перейдём к моей мордочке. Мордочкой я вышла красивая, в мать, и на ней почти нет шрамов. Вся мордочка чистая, лишь мой розовый нос пересекает тонкая полоска шрама. Этот шрам я получила в моей самой первой драке с собаками. Это была тяжёлая битва,о ней я расскажу позже. На моём левом ухе можно тоже увидеть шрам. Не совсем шрам. Моё ухо порвано в виду буквы V. Больше никаких увечий на моей морде не заметно.
Мои глаза тоже невольно привлекают внимание - они разные. Один из голубой, светлый, и по краям немного темнее, чем в серединке. Другой мой глаз зелёный, как трава. Он очень тёмный для простого зелёного. Никаких светлых пятен. Усы у меня белые, а внутренняя сторона ушей - розовая. Ещё у меня есть очень длинные и цепкие острые когти, с помощью которых я отчаянно дерусь.

Биография( не менее 5ти полных строк):Я родилась бродячей и первый свой вздох сделала в грязном переулке. Я была одна в семье, так как братьев и сестёр у меня не было. Мою маму звали Дерзкая и она была со мной, пока я не выросла до 9 месяцев. Нет, потом она меня не бросила. Ей пришлось стать домашней. Это произошло после той памятной битвы, которая оставила шрам на моём носу и порвала мне ухо. Тогда на нас напали собаки. Мы ничего не подозревали. Моя мама стояла на дозоре в ту ужасную ночь. Я спала неподалёку от выхода, где я обычно сплю. Внезапно я услышала громкий и отчаянный мяв, который предупредил нас о нападении. Очень много собак напало на нас. Мы бились, как могли. Я с самого начала увидела крупную чёрную собаку, которая на момент нападения уже была в крови. Я поняла, что эта собака успела уже кого-то сильно поранить или убить. Раз первой ко входу была моя мама, значит, первой зацепили её. Я побежала к выходу. По пути меня кусали, хватали за лапы, загривок, хвост...Я шипела, выворачивалась, царапалась...Я сумела добраться до мамы едва не опоздав - она истекала кровью и не могла шевелится. Я сразу поняла серьёзность её ран. Мне ничего не оставалось делать, как оттащить её подальше от входа. Я бросилась на первую попавшуюся собаку и впилась ей в глотку своими когтями.
После битвы я, посоветовавшись с остальным выжившими, приняла решение. Здесь моя мама может умереть. Значит, мне придётся отнести её к людям(или Двуногим) и оставить там. Её вылечат и она станет домашней киской. Мой папа, Твёрдый Коготь, вызвался идти со мной, ведь собаки могут вернуться, а это опасно. К тому же, ещё один кот был очень сильно повреждён и ему тоже была нужна помощь.
Из-за крови мою маму было не узнать. Я старалась нести её изодранное в клочья тело как можно осторожнее, но всё равно мутные зелёные глаза мамы были полны боли. её рыжую, как у меня шерсть не было видно, из-за засохшей и свежей крови. Мой папа, крупный чёрно-белый кот с голубыми глазами, был тоже залит кровью соплеменника - Заката, у которого раны были намного серьёзнее, чем у мамы. В конце нашего пути он умер. Папа понёс его обратно в племя, чтобы с ним попрощаться, а я оставила маму на лужайке перед домом. Несколько раз лизнув маму в лоб,я отошла, но меня остановил её тихий хриплый голос:
-Златая?
Я тотчас бросилась к ней.
-Да, мама?
-Златая...доченька...береги себя...-это были её последние слова ко мне.
Я кивнула, лизнула её ещё раз на прощанье и убежала. Краем глаза мне было видно, как человек(Двуногий)бережно поднял её и занёс в дом. Я поняла, что с моей мамой всё будет хорошо.
Вернувшись, я ещё успела проститься с Закатом.
На следующий день после битвы и потери мамы у меня началась новая жизнь.
Однажды, я увидела маму у людей(Двуногих). Она спала на подоконнике и урчала. У мамы всё хорошо. У неё спокойная, сытая жизнь. Значит, я могу жить по своим законам.

Отношение к собакам или кошкам(для собак - к кошкам, для кошек - к собакам):
Смотря к каким собакам. К тем, которые напали тогда на нас, я отношусь негативно, а к тем, с которыми мы союзники, я отношусь нейтрально.

Отношение к домашним:
К домашним я отношусь тоже по-разному. Моя мама - отдельная тема, я её очень люблю и рада, что у неё спокойная жизнь. Но многих домашних кисок я презираю.

Вишенка, я хочу в Банду Когтей. В названии анкеты забыла написать. Напиши это, пожалуйста.

Отредактировано Златая (2012-07-07 17:49:03)

0

2

Хорошо) Не буду занудствовать об орфографии, но очень много слова "банда" в первой части. Обращай на это внимание. Ты принята. Всего хорошего :cool:  P.S. отпишись в теме " Список" в подфоруме "Банда Когтей"

0

3

Вишенка
Хорошо...Кстати, я модер?

0

4

Сейчас будешь админом :З потом эти сообщения удалю..

0


Вы здесь » Дворовые: В кошачьем переулке. » Анкета. » Златая/бродячая/агрессивная